Открытый краевой конкурс традиционного костюма «В каждом посаде в своём наряде» начнется 10 декабря в 12.00 * Показ народных костюмов из коллекции Сергея Глебушкина состоится 10 декабря в 12.00 * Книжная выставка «Мир в ожидании чуда», посвященная традициям празднования Рождества, работает в библиотеке с 1 декабря * Ведется набор в детскую фольклорную студию. Запись по тел. 72-25-12 или 8-9627936471 * Центр немецкой культуры приглашает молодежь для занятий вокалом. Запись по тел. 72-25-80 и 8-9132797748 *

Главная \ Новости \ Конференция «Актуальные аспекты противодействия коррупции в Алтайском крае»

Конференция «Актуальные аспекты противодействия коррупции в Алтайском крае»

В Доме народов Алтайского края в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией проведена конференция «Актуальные аспекты противодействия коррупции в Алтайском крае»

2022_12_09_Конференция_1

В мероприятии по обсуждению актуальных аспектов противодействия коррупции приняли участие представители не только региональных органов государственной власти, но и федеральных структур, образовательных учреждений и некоммерческих организаций.

2022_12_09_Конференция_22022_12_09_Конференция_2

С актуальными докладами в пленарной части конференции выступили представители прокуратуры Алтайского края, следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю, управления Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Барнаульской городской Думы.

2022_12_09_Конференция_4

2022_12_09_Конференция_8

В рамках круглого стола участники обсудили вопросы повышения эффективности взаимодействия субъектов антикоррупционной деятельности и привлечения институтов гражданского общества в целях противодействия коррупции.

2022_12_09_Конференция_6

2022_12_09_Конференция_7

В ходе практической части конференции сотрудники отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края поделились опытом проведения антикоррупционных проверок, организации деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Кроме того, обсудили задачи, определенные Национальным планом противодействия коррупции на 2021-2024 годы, а также основные результаты  его исполнения.

2022_12_09_Конференция_5

По итогам конференции решено продолжить практику обмена опытом между участниками антикоррупционной деятельности.

Федеральное агентство по делам национальностей России
Национальная политика. рф
Дом народов России
Официальный сайт Алтайского края
Управление делами Губернатора и Правительства Ак
Информационный портал НКО Алтайского края
День России на Бирюзовой Катуни
Ресурсный центр по развитию гражданских инициатив и содействию интеграции народов и культур в Алтайс
Адрес:
656056, г. Барнаул, ул. Гоголя,44
Показать на карте