Обучающий семинар по вопросам межнациональных отношений и этнокультурной деятельности состоится 24-25 апреля * В библиотеке представлена книжно-иллюстративная выставка «Пасхальные традиции» * Ведется набор в детскую фольклорную студию. Запись по тел. 72-25-12 или 8-9627936471 * Центр немецкой культуры приглашает молодежь для занятий вокалом. Запись по тел. 72-25-80 и 8-9132797748 *

Главная \ Новости \ Открыт прием заявок на участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни»

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни»

В январе начался прием заявок на участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни». Фестиваль состоится 7-12 июня 2019 года. В этом году он посвящен Году театра в Российской Федерации.

Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» ежегодно проводится в целях сохранения и развития этнокультурного многообразия наших народов, обеспечения преемственности традиций, укрепления духовной общности многонационального населения Алтайского края.

Участниками Фестиваля могут быть этнографические, фольклорные коллективы и исполнители, члены национально-культурных общественных объединений края, национальные творческие коллективы, мастера, владеющие традиционными видами народных ремесел, своевременно направившие в Организационный комитет соответствующую заявку, прошедшие конкурсный отбор, и приглашенные Организационным комитетом. Прием заявок на участие в конкурсе ведется до 1 марта 2019 года.

Узнать подробнее о программе Фестиваля, скачать Положение и формы заявок можно по ссылке.

Федеральное агентство по делам национальностей России
Национальная политика. рф
Дом народов России
Официальный сайт Алтайского края
Управление делами Губернатора и Правительства Ак
Информационный портал НКО Алтайского края
День России на Бирюзовой Катуни
Ресурсный центр по развитию гражданских инициатив и содействию интеграции народов и культур в Алтайс
Адрес:
656056, г. Барнаул, ул. Гоголя,44
Показать на карте