книги о путешествиях и приключениях на немецком языке представлены на выставке «Reisen und Abenteuer» в библиотеке Алтайского краевого Российско-Немецкого Дома

Главная \ Новости \ Подведены итоги I этапа краевой выставки-конкурса детского творчества по мотивам национальных сказок, легенд, эпосов «Как сидела я во тереме…»

Подведены итоги I этапа краевой выставки-конкурса детского творчества по мотивам национальных сказок, легенд, эпосов «Как сидела я во тереме…»

Подведены итоги I этапа краевой выставки-конкурса детского творчества по мотивам национальных сказок, легенд, эпосов «Как сидела я во тереме…». Заявки на участие в конкурсе подали 127 человек от 7 до 17 лет из Егорьевского, Тальменского, Хабарского, Змеиногорского, Ребрихинского, Алтайского, Зонального, Троицкого, Красногорского, Завьяловского, Кытмановского, Первомайского районов Алтайского края, а так же городов Горняк, Барнаул, Новоалтайск, Белокуриха. Участниками конкурса стали учащиеся школ искусств, художественных школ, кружков декоративно-прикладного творчества, центров дополнительного образования детей. Работы на конкурс предоставили представители национально-культурных объединений края: АКОО «Союз армян Алтайского края», и  АККПОО «Дом Польский». 

Работы участников II тура составят экспозицию выставки «Как сидела я во тереме...», которая состоится в ноябре 2019 года.

Участникам II тура необходимо представить работы в оргкомитет выставки-конкурса (ул. Гоголя, 44) до 25 октября 2019 г.

Публикуем список участников, прошедших во II этап конкурса.

«Как сидела я во тереме…»

2 тур конкурса

Возрастная категория 7-9 лет

Номинация «Живопись»:

- Рупп Э.,МКУДО "Тальменская  ДШИ" филиал №1 (с. Новоперуново, Тальменский район);

- Федорина В., МБУДО «Завьяловская ДШИ» (Завьяловский район);

- Жоркина К., МБУДО «ДШИ №6 г. Барнаула»;

- Ивлева П., МБУДО «Красногорская ДШИ (Красногорский район);

- Кренц Н., МКУДО "Тальменская  ДШИ" филиал №1 (с. Новоперуново, Тальменский район);

- Петкау Е., МБУДО «Красногорская ДШИ (Красногорский район).

 

Номинация «Графика»:

- Шестакова А., МБУДО «ДХШ №2 г. Барнаула»;

- Мажангулян Л., АКОО «Союз армян Алтайского края» (г. Барнаул);

- Воронина А., МБУДО «ДХШ №2 г. Барнаула».

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

- Пиксайкина Т.,Центр русской традиционной культуры «Лад» МБУДО «ЗДШИ» филиал с. Карамышево(Змеиногорский район);

- Зенина У., Центр русской традиционной культуры «Лад» МБУДО «ЗДШИ» филиал с. Карамышево (Змеиногорский район);

- Стучкова К., МБУДО «ДХШ №2 г. Барнаула».

 

Возрастная категория 10-13 лет

Номинация «Живопись»:

- Покутняя А., МБУДО «Завьяловская ДШИ» (Завьяловский район);

- Афанасьева К., МБУДО «ДШИ № 6 г. Барнаула»;

- Блохина А., МБУДО «ДШИ №6 г. Барнаула»;

- Герасимова М., МКУДО "Тальменская  ДШИ" филиал № 1 (с. Новоперуново, Тальменский район);

- Калачёв К., МКУДО "Тальменская  ДШИ" филиал № 1 (с. Новоперуново, Тальменский район);

- Кацендорн К., МКУДО "Тальменская  ДШИ" филиал № 1 (с. Новоперуново, Тальменский район);

- Макарова Е., МБУДО «Кытмановская ДШИ» (Кытмановский район)

- Акулина А. (Егорьевский район);

- Акулин Н. (Егорьевский район);

- Роор К., МБУДО «Кытмановская ДШИ» (Кытмановский район);

- Сохарева А., МБУДО «Кытмановская ДШИ» (Кытмановский район);

- Тарасова К., МБУДО «ДХШ №2 г. Барнаула»;

- Ушакова В., МКУДО "Тальменская  ДШИ" филиал № 1 (с. Новоперуново, Тальменский район).

 

Номинация «Графика»:

- Акулин Н. (Егорьевский район);

- Арапова Ж., МБУДО «Локтевская ДШИ» (Локтевский район).

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

- Берсенёв А., МБУДО «ЗДШИ» г. Змеиногорска;

- Макасеева А., МБУДО «Алтайская ДШИ» (Алтайский район);

- Калашников Н., МБУДО «Троицкая ДШИ» (Троицкий район);

- Даштоян Ж., АКОО «Союз армян Алтайского края» (г. Барнаул);

- Яковлева Д., МБУДО «Красногорская ДШИ» (Красногорский район);

- Цицилина У., Центр русской традиционной культуры «Лад» МБУДО «ЗДШИ» филиал с. Карамышево (Змеиногорский район);

- Мухутдинова А.. МБУДО «Троицкая ДШИ» (Троицкий район);

- Тупикина С.,МБУДО «Троицкая ДШИ» (Троицкий район);

- Акулина А. (Егорьевский район);

- Шлейхер Е., МКУДО «Ребрихинская ДШИ» (Ребрихинский район).

 

Номинация «Народная открытка»:

- Сивкова Н., МКУДО «Зональная ДШИ» филиал п. Мирный (Зональный район);

- Стрельцова К., МКУДО «Зональная ДШИ» филиал п. Мирный (Зональный район);

- Молчан З., МБУДО «Хабарская ДШИ» (Хабарский район);

- Покутняя А., МБУДО «Завьяловская ДШИ» (Завьяловский район).

 

Возрастная категория 14-17 лет

Номинация «Живопись»:

- Гашев К., МБУДО «Локтевская ДШИ» (Локтевский район);

- Кремлева А., МБУДО «Кытмановская ДШИ» (Кытмановский район);

- Четыркина А., МБУДО «Локтевская ДШИ» (Локтевский район);

- Киселева С., МБУДО «Троицкая ДШИ» (Троицкий район).

 

Номинация «Графика»:

-Лазарева С., МБУДО «Локтевская ДШИ» (Локтевский район);

- Нечаева А., МБУДО «Локтевская ДШИ» (Локтевский район);

- Елкина А., МБУДО «Троицкая ДШИ» (Троицкий район);

- Левченко А., МБУДО «Локтевская ДШИ» (Локтевский район).

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

- Четыркина А., МБУДО «Локтевская ДШИ» (Локтевский район);

- Клейменова Д., МБУДО «ДХШ №2 г. Барнаула»;

- Меских И., МКУДО «Ребрихинская ДШИ» (Ребрихинский район);

- Казанцева А., МКУДО «Ребрихинская ДШИ» (Ребрихинский район);

- Шевченко Д., МКУДО «Ребрихинская ДШИ» (Ребрихинский район);

- Малютин Д., МКУДО «Ребрихинская ДШИ» (Ребрихинский район);

- Рыбаков М., МБУДО «Троицкая ДШИ» (Троицкий район);

- Бриляк Н., МБУДО «ДХШ №2 г. Барнаула»;

- Гинько Р., МБУДО «Троицкая ДШИ» (Троицкий район);

- Клюева И., МБУДО «ДХШ №2 г. Барнаула»;

- Сопова Т., МКУДО «Ребрихинская ДШИ» (Ребрихинский район).

Номинация «Народная открытка»:

- Бугорская К., МБУДО «Хабарская ДШИ» (Хабарский район).

Администрация Алтайского края
ООО КНКА немцев Алтая
Традиционная народная культура Алтая
День России на Бирюзовой Катуни
НКО Алтайского края
Адрес:
656056, г. Барнаул, ул. Гоголя,44
Показать на карте